8 июля 2024

Билеты на ФК ЦСКА

7 июля на стадионе ЦСКА прошла завершающая игра футбольного турнира «Братский кубок». За встречей армейцев с сербским «Партизанон» наблюдали 24 тысяч 935 зрителей. Итог матча их, безусловно, порадовал — 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Тамерлан Мусаев (3-я минута), Келлвен (51), а третий мяч на 89-й минуте — на счету бывшего футболиста ЦСКА Зорана Тошича, который вышел на поле в качестве приглашенной звезды.

Отметим также, что во втором тайме впервые на поле после тяжелой травмы вышел голкипер «красно-синих» Владислав Тороп, получивший перелом лицевых костей черепа в матче Кубка России с петербургским «Зенитом» в мае этого года.

Таким образом, футболисты ЦСКА за два матча с сербами ни разу не пропустили мяч в свои ворота и забили семь раз.