27 июля 2024

Билеты на ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал свою первую победу в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), обыграв «Пари Нижний Новгород» со счетом 3:0. Матч второго тура РПЛ прошел на стадионе «Нижний Новгород».

Счет был открыт на 15-й минуте благодаря голу Тамерлана Мусаева, который получил передачу от Рифата Жемалетдинова. Второй мяч забил Игорь Дивеев на 50-й минуте после ассиста Виллиана Роши. Окончательный результат установил Иван Обляков, поразивший ворота на 78-й минуте.

Для команды, возглавляемой Марко Николичем, это первая победа в текущем сезоне. В первом туре его подопечные сыграли вничью с «Ростовом» 0:0. «Пари НН» потерпел второе поражение подряд: в первом туре они уступили казанскому «Рубину» со счетом 2:4.

Следующий матч ЦСКА проведет на своем поле против «Оренбурга» 4 августа, начало в 15:30 по московскому времени. В тот же день «Пари НН» встретится с «Динамо» из Махачкалы, их матч начнется в 20:30.